Подведены итоги Интернет-конкурса фотографий «Читающий кот», посвященного  Международному дню кошек, который организовала Чишминская поселковая библиотека-филиал № 30 на своей странице публичной сети Вконтакте.

После голосования подписчиков страницы места распределились следующим образом:

1 место занимает фотография кота по кличке Гоги (58 голосов) Махмутовой Гульназ,

2 места занимают фотографии кота по кличке Тигренок Каримовой Адэлины(46 голосов) и кота по кличке Гарик (37 голосов) Салимовой Алии,

3 места занимают фотографии кошки по кличке Люся Степановой Сарии (23 голоса), кота по кличке Медвежуйка 27 голосов) Файзуллиной Гузель и кошки по кличке Мурлыка (24 голоса) Кадиковой Ангелины.

Вручение призов победителям конкурса пройдет 2 марта в Чишминской поселковой  библиотеке-филиале № 30. Дипломы и Сертификаты участника конкурса можно скачать с сайта Чишминской районной библиотеки.