Учащиеся 2 – х классов СОШ №1 побывали на Мастер-классе по свободной росписи одежды.

2 ноября учащиеся 2 – х классов СОШ №1 побывали на Мастер-классе по свободной росписи одежды. Под руководством двух опытных мастеров ребята нанесли рисунок карандашом и сами расписали футболки акриловыми несмываемыми красками. В итоге у каждого из них получилось уникальное авторское изделие. Обычные однотонные и безликие вещи превратились в яркие и красочные! Ребята были довольны результатами своей творческой работы.
Что ждёт Вас на наших мастер – классах?!
🖌Каждый рисунок уникален, такая вещь будет только у вас
🖌На роспись вы можете выбрать вещи из вашего гардероба или купить что-то новое из одежды
🖌Рисунок долговечен,носится как магазинный принт
🖌Отличная возможность интересно провести время со своим ребенком
( для детей младшего возраста)
🖌Дети от 8 лет могут заниматься самостоятельно (возможно и младше,все индивидуально)
🖌 Вас ждёт интересное занятие, новые впечатления, приятная музыка и хорошее настроение
Приходите и ВЫ на наши увлекательные занятия!