Пишем письмо А.С. Пушкину

В отделе обслуживания к этому дню оформлен просмотр литературы, посвящённый жизни и творчеству великого поэта

сотрудники отдела запустили акцию “Поздравь Пушкина”. Условия акции просты, нужно было написать слова признательности или посвящение поэтических строчек в адрес А.Пушкина.  Все записки и открытки собирались в почтовом ящике. В течение всей недели ящик пополнялся письмами и открытками со словами любви и благодарности:  “В честь вашего героя из романа “Евгений Онегин” я назвала первого сына…”, пишется в одной из таких записок. А молодые пользователи цитировали из таких произведений, как “Няне”, “Я вас любил”, “Мороз и солнце, друг чудесный”, “У лукоморья дуб зеленый…” и тд.  Нет, не зарастет народная тропа!!! С днем рождения, наш любимый великий Пушкин!.