Герб Чишминского района

Муниципальное автономное учреждение культуры
«Чишминская районная межпоселенческая библиотека»
муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Чишминская районная библиотека  с  11 по  21 июня  приглашает принять участие в  межрегиональной сетевой акции «Я в Брест вхожу как в Сорок первый год». Акция посвящена одному из событий Великой Отечественной войны — обороне Брестской крепости и приурочена ко Дню памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны

Чишминская районная библиотека  с  11 по  21 июня  приглашает принять участие в  межрегиональной сетевой акции «Я в Брест вхожу как в Сорок первый год». Акция посвящена одному из событий Великой Отечественной войны — обороне Брестской крепости и приурочена ко Дню памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (отмечается 22 июня). В акции могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и места проживания.

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:

– подобрать материал (фото книги, или фото автора книги, где на страницах художественного произведения описывается отрывок военного времени, либо подвиг жителей, солдат Брестской крепости.)

– Сопроводить пост иллюстративным материалом, приложить видео материалы.

– Вступить в сообщество в ВКонтакте https://vk.com/id609961998 , и в Одноклассники https://ok.ru/group/53062382321854 и в двух социальных сетях выложить свой пост. – Добавить хештег #Брестскаякрепость #Деньвоинскойславы #Чишминскаярайоннаябиблиотека После размещения работы участник заполняет заявку и высылает её на почту: chishmetod@mail.ru  

Все участники будут награждены электронными сертификатами. Присоединяйтесь!!! Ждем!!!

Заявка 1.Участник акции: 2.Область (край, республика): 3.Населенный пункт (полное наименование): 4. Адрес электронной почты для обратной связи и получения сертификата участника: