Библионочь в библиотеках Чишминского района

Уважаемые друзья!  Сегодня по всей стране проходит ежегодная всероссийская социально-культурная акция “Библионочь-2020”. В этом году акция впервые проходит в онлайн-формате. Библиотеки Чишминского района присоединяются к акции и подготовили для вас  насыщенную и обширную программу. Основная тема акции – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Присоединиться может каждый. Для этого запишите видео, как вы читаете памятный отрывок из письма или любимой книги старшего поколения своей семьи, и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #75словПобеды. А в описании ролика или в комментариях расскажите, чем этот текст важен для вашей семьи.

И сейчас представляем Вашему вниманию участников Всероссийского онлайн-марафона  #75словПобеды, организованного порталом «Культура. РФ»

VID-20200419-WA0077.mp4