7 марта на площади напротив администрации состоялись народные гуляния, посвященные проводам зимы. Чишминская районная библиотека приняла активное участие в праздничном мероприятии/

#КультурныеВыходные #ГодКультурногоНаследия #Чишмы #Чишминскаярайоннаябиблиотека #ВстречаемВесну
7 марта на площади напротив администрации состоялись народные гуляния, посвященные проводам зимы. Чишминская районная библиотека приняла активное участие в праздничном мероприятии: организовала выставки , тематические фотозоны, различные игры и конкурсы для жителей поселка, такие как “Ручеёк”, “Перетягивание каната”, “Эстафета с мячом”, “Чудо-печка”, “Бег в мешках” и др. Традиционно угощали прохожих блинами и горячим чаем.
Весело и задорно мы проводили зиму, а с ней все неприятности и огорчения! Культурные выходные удались на славу!!!