Пора Рождественских праздников и святок издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными — ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на чудо, наполняет сердце радостью и любовью.
6 января 2023 года в Шингак-Кульской сельской библиотеке тепло и радушно прошла рождественская игра «Слово Рождество – сил небесных торжество».
Гости узнали о истории Рождества, о его традициях. Рождество Христово называют матерью всех праздников мира. Этот Праздник учит нас верить, воспитывает наше сердце, чтобы научились прощать, сочувствовать, понимать друг друга, терпимо относиться к недостаткам других, чтобы мы научились любить друг друга.
Поиграли интерактивную игру, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.
В заключение поздравили своих гостей, пожелав им крепкого здоровья, всего самого светлого и прекрасного, а также пожелали всем присутствующим наслаждаться праздниками и беречь друг друга.