Дополнительная подписка на 1 полугодие 2023 г.

На  первое полугодие 2023 года быда оформлена дополнительная подписка на республиканские жунналы.

Агидел получат Альбеевская, Аминевская,Д урасовская, Ибрагимовская, Караякуповская, Кляшевская,Сафаровсская,Уразбахтинская,Чишминская,  Шингаккульская сельские библиотеки.

Акбузат –Детский отдел, Бишказинская, Верхнетирминская, Дурасовская, Ибрагимовская, Калмашевская, Новотроицкая, Узытамакская, Уразбахтинская сельские библиотеки.

Бельские просторы  – Аровская, Арслановская, Дурасовская,Енгалышевская, Караякуповская, Кляшевская, Шингаккульская, Горновская  сельские, № 30,31 поселковые библиотеки.

Башҡортостан  кыҙы – Аминевская, Аровская, Арслановская, Бишказинская,Верхнетирминсккая, Еремеевская, Ибрагимовская, Калмашевская, Новотроицкая, Дмитриевская, Сайрановская, Сафаровская, Старомусинская, Узытамакская, Уразбахтинская, Чишминская, Шингаккульская сельские, № 30,31,33 поселковые библиотеки

Башҡортостан  уҡытусыһы – Районная библиотека, Аминевская, Аровская, Ибрагимовская, Калмашевская, Караякуповская, Кляшевская, Сафаровская, Старомусинская  сельские, № 30 поселковые библиотеки.

Ватандаш – Ибрагимовская,  Караякуповская, Кляшевская, Новотроицкая,  Сафаровская, Чишминская,  Горновская сельские, № 30,31,33 поселковые  библиотеки.

Сельские узоры – Районная библиотека, Аровская, Бишказинская, Дурасовская, Енгалышевская, Ибрагимовская, Горновская сельские , № 30,31,33 поселковые  библиотеки.

Тулпар –  Районная библиотека, Альбеевская, Аминевская, Аровская, Арслановская, Бишказинская, Верхнетирминсккая,Дурасовская,  Еремеевская, Ибрагимовская, Игнатовская, Караякуповская, Кляшевская, Новотроицкая, Дмитриевская, Сайрановская, Сафаровская, Узытамакская, Уразбахтинская, Чишминская, Шингаккульская, Горновская сельские, № 30,31,33 поселковые библиотеки.

Һәнәк – Районнная библиотека, Альбеевская, Аминевская, Аровская, Арслановская, Бишказинская, Верхнетирминсккая,Дурасовская,  Еремеевская, Ибрагимовская, Караякуповская, Кляшевская, Новотроицкая, Дмитриевская, Сайрановская, Сафаровская, Старомусинская,  Уразбахтинская, Чувалкиповская, Горновская сельские библиотеки.

Уфа – Районная библиотека, Еремеевская, Кляшевская, Новотроицкая, Чишминская, Шингаккульская, Горновская сельские, № 30,31,33 поселковые библиотеки.

Шоңҡар – Районнная библиотека, Альбеевская, Верхнетирминсккая, Дурасовская,  Караякуповская, Кляшевская, Дмитриевская, Уразбахтинская, Чувалкиповская, Шингаккульская сельские библиотеки.