Исчезнувшие деревни Чишминского района

Уважаемый читатель, это пособие поможет вам в составлении родословной, в изучении родного края, а юному читателю поможет увидеть свою малую Родину, как она выглядела 100 лет назад.
Подробнее узнать об исчезнувших русских и украинских деревнях Маковка-1, Маковка – 2, Карсаковка, Чишминского сельсовета, можно в исследовательской работе «Забытые деревни», спрашивать в Чишминской Поселковой юношеской библиотеке Республика Башкортостан посёлок Чишмы ул. Северная д.7.
Тел.: 2 -03 – 10, 89371604192. О башкирской деревне Чулпан Чишминского сельсовета издано пособие в Чишминской сельской библиотеке-филиале №26 РБ Чишминский район село Чишмы ул. Базарная д. 11 «А».
Если при чтении этого пособия вы обнаружили известные вам факты или неточности, сообщить об этом можно составителю – Жилиной С.В. Чишминская Поселковая юношеская библиотека по адресу Республика Башкортостан посёлок Чишмы ул. Северная д.7. Тел.: 2-03-10.

Скачать (DOCX, 4.8MB)