17 марта,в преддверии Всемирного дня поэзии, который отмечается 21 марта, Чишминская районная библиотека пригласила всех желающих присоединиться к миру поэзии и принять участие в конкурсе чтецов “Поэзии мир необъятный…”. Конкурс прошел по возрастным группам: от 7 до 9 лет, от 10 до 12лет, от 13 до 18 лет.
Аровскую библиотеки представляли юные читательницы Мустаева Сафия со стихотворением ” Мой папа ушел на войну…”(автор Афонина Оксана) и Агабекян Назани- стихотворение “Мамины руки”(автор Паруйр Севак). Выступление девочек сопровождалось музыкой и презентацией.
По решению жюри:

Победителями в возрастной категории 7 – 9 лет стали:
I место заняла Агабекян Назани
II место: Мустаева Сафия .
Поздравляем наших победительниц!!!!!