Мастер – класс «Подари себе красоту»

с 1 ноября 2022 по 27 декабря 2022 Аминевская сельская библиотека, Шингак-Кульская сельская библиотека 200 руб.

Оригинальные и яркие дополнения для фиксации волос могут носить не только девочки, но и взрослые модницы. Оживить свой стиль и дополнить его эффектной деталью несложно, смастерив резинки, заколки, ободки для волос своими руками. Для создания яркого аксессуара не потребуется много материала и большого опыта подобной работы. Сделать интересное украшение  под силу даже школьникам, из разных материалов: лент, фоамирана, фетра, кожи, ткани, полимерной глины. Завершится мероприятие созданием причесок с использованием  получившихся аксессуаров.

Полезные советы  девчонки смогут найти в книгах, представленных на тематической выставке.