Литературно – познавательная программа для молодежи «Татьянин день в кругу друзей»

25 января в 15:00 Чишминская библиотека 150 руб.

25 января учащиеся средних профессиональных и высших учебных заведений отмечают профессиональный праздник – День студента. В этот день в Чишминской районной Приглашаем всех студентов, молодёжь на литературно – познавательную программу  «Татьянин день в кругу друзей».

В начале вечера вас ждет поздравление  с праздником, Вы окунётесь в  в историю праздника и его традиции. Затем для участников мероприятия будет проведена конкурсно – развлекательная программа. Задачи будут разные: студенты должны будут представить идеальную Татьяну, конкурс «Комплименты для Татьяны», в котором ребята напишут на листе бумаги как можно больше комплементов для виновницы праздника. Так же участники мероприятия вспомнят знаменитых женщин с именем Татьяна. Участники, активно принимающие участие в конкурсах, будут отмечены памятными сувенирами. Вниманию читателей будет представлена книжная выставка   «Та самая Татьяна», где найдут отражение  произведения современных писательниц – Татьян: Поляковой, Луганцевой, Устиновой и др. Также посетители познакомятся с книгами, в которых главной героиней является Татьяна.