Интеллектуальная игра «Следствие начинается в библиотекe»

с 17 июня 2022 по 31 августа 2022 14:00 - 15:00 Чишминская районная библиотека(Чишминский район, Республика Башкортостан) 50 руб.

В библиотеке  в  летний период  пройдет литературная игра, посвященная одному из самых популярных жанров в литературе – детективу.

Ребятам будет предложено примерить на себя роль частных сыщиков и разгадать множество сказочных тайн и преступлений. Участники будут определять, кто может являться «свидетелем» преступления,  угадывать сказочных героев, составлять фотороботы подозреваемых и выявлять преступников. Юным читателям выпадет возможность почувствовать себя в роли детективов, проявить внимательность и наблюдательность, смекалку и находчивость, дедукцию и логику, ведь именно эти качества отличают настоящего детектива.

Если и вы хотите окунуться в мир таинственных хитросплетений, то добро пожаловать в нашу библиотеку!