Чишминская районная библиотека запускает в социальных сетях онлайн-викторину «И вновь Аксаков много лет спустя…»

1 октября исполняется 230лет со дня рождения выдающегося русского писателя и общественного деятеля Сергея Тимофеевича Аксакова. Произведения Сергея Тимофеевич Аксакова-это неповторимый мир, целая энциклопедия по изучению природы и человеческой души, они влекут читателя своим изяществом, и искренностью.

Для привлечения внимания и интереса к литературному наследию писателя районная библиотека запускает в социальных сетях онлайн-викторину «И вновь Аксаков много лет спустя…». Любой желающий сможет ответить на вопросы, выбрав из трех вариантов ответа наиболее верный. Всех, кто правильно ответил на вопросы викторины, ждет электронный сертификат. Викторина доступна по ссылке https://onlinetestpad.com/3ccu5r753yq5m