1 июля в Поселковой библиотеке филиал  №30 состоялась презентация первого сборника стихов местной поэтессы Халиды Улямаевой. Халида Хадыевна пишет стихи давно, с 1997 года. Ее стихотворения печатались на страницах журнала “Тулпар”, газет Чишминского и Краснокамского района. Халида Улямаева является членом объединения писателей “Родники вдохновения”, которая организована при Чишминской районной библиотеке.
Халида Хадыевна пишет на разные темы: красота родного края, думы о скоротечности жизни, любовь, семейные ценности и дети – стихотворения на эти темы затрагивают души ее читателей.
На презентацию ее книги “Җитез җилләр”были приглашены местные поэты Чишминского района и руководитель объединения “Родники вдохновения” Салима Байбурина.
Книга Халида Улямаевой есть и в фонде нашей библиотеки. Приходите, читайте стихотворения поэтессы, которая живет рядом с вами.