Международный день друзей

У каждого человека есть друзья, или хотя бы один друг. 9 июня – Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.
Под веселую песню о дружбе в Уразбахтинской сельской библиотеке прошла игровая программа “День Друзей”. В начале мероприятия дети вспоминали пословицы и поговорки о дружбе. Ребята состязались в ловкости, быстроте и смекалке в играх «Давайте поздороваемся», «Я назову пять имён своих друзей», «Угадайте буквы», «Расшифруй слово». На квест игре преодолевали разные препятствия, встречающиеся им на пути. В результате дети получили хорошее настроение, масса положительных эмоций. А вывод дети сделали сами: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтоб они были настоящими». Не забудьте поздравить друг друга с этим праздником!