Знать свой край – его природу, историю, культуру – не менее важно, чем знать историю своего государства и зарубежных стран. Дорогие друзья! Чишминская районная библиотека предлагает ответить на вопросы викторины о родном крае – Башкортостане, приуроченной к Году башкирской истории.

Викторина способствует расширению и углублению знаний о Башкортостане, развитию творческих способностей, научно – познавательные интересы, любознательность, воспитанию чувству патриотизма к родному краю, уважению к обычаям и традициям народов, населяющих республику. Викторина представляет собой онлайн-тест, состоящий из 20 вопросов. Участники выбирают правильный ответ из трёх предложенных вариантов. После успешного прохождения викторины участники награждаются электронным сертификатом. Вопросы викторины доступны по ссылке: https://onlinetestpad.com/hncrcj7rlf4d2.  Всем удачи!