28 января Чишминская районная и Детская библиотека провели развлекательно – игровую программу «Всем, кто любит учиться и умеет веселиться!», для ребят, посещающих занятия кружков «Ментальная арифметика», «Скорочтение» и «Читайка». Мероприятие прошло на свежем воздухе. Ребята отгадывали зимние загадки Бабушки – Загадушки, танцевали с весёлым Снеговичком, поиграли в игры «Кутерьма», «Попади в цель шишкой», «Передай добро», «Кто дальше кинет валенок», «Музыкальные игрушки», «Заморожу» и др.
В гости к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой с добрыми пожеланиями и подарочками! Звучали новогодние песни и от детских улыбок было тепло и радостно всем вокруг!!!