Мастер-класс”Цветы для любимых мам”

Мама! Самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, – они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце,- в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее ее  Жизнь.

В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. Праздник день матери был установлен Указом Президента России в 1998 году в последнее воскресенья ноября.

Чем порадовать самого близкого человека в праздник и как сделать так, чтобы сюрприз точно понравился?

Наши мамы достойны самых искренних поздравлений, теплых слов и подарков от своих дорогих детей.

Розы, тюльпаны и пионы могут быть прекрасным вариантом для поделки, но гиацинты из цветной бумаги превзойдут все ожидания.

Предлагаем  вам мастер-класс «Цветы для любимых мам»