Чишминская районная библиотека запускает фото-челлендж «Сезонные книги»

Существует ли для вас такое понятие, как “книги с осенним настроением”? Может, осенью вы достаете какую-то любимую книгу и перечитываете ее заново? Или начинаете читать книги другого жанра, нежели в другое время года? Или… все же осень не влияет на ваш выбор книг для чтения? 🍂🍁

Уважаемые читатели и коллеги!
Чишминская районная библиотека МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» МР Чишминский район, Республика Башкортостан запускает фото-челлендж «Сезонные книги», который состоит из четырех циклов времен года: ОСЕНЬ, ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО.
Первый цикл: Осень. От Вас требуется подобрать материал (Книга, на обложке которой изображены осенние пейзажи, яркие осенние листья, дождь, зонтики и лужи, либо книга, автор которой родился осенью) ‼

В акции могут принимать участие все желающие вне зависимости от возраста и места проживания.
Для участи в акции необходимо, выполнить следующие условия:
✅ Обязательное условие, на фото должна быть личная домашняя книга, либо взятая из библиотеки

✅Вступить в сообщество в ВКонтакте https://vk.com/id609961998 , в Одноклассниках https://ok.ru/group/53062382321854, и в двух социальных сетях выложить свой пост!

✅Добавить хештег # Чишминскаярайоннаябиблиотека #сезонныекниги#осеньскнигой

✅Указать организатора акции: Чишминская районная библиотека МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» МР Чишминский район, Республика Башкортостан.

✅Отправить анкету на почту chishmetod@mail.ru

Сроки проведения акции с 9 до 23 ноября 2020 года.
Все участники получат электронные сертификаты по завершению акции в течение 3-х дней.

На участие в сетевой акции Фото-челлендж «Сезонные книги»:
1.Участник акции:
2.Область (край, республика):
3.Населенный пункт (полное наименование):
4. Адрес электронной почты для обратной связи и получения сертификата участника