Чишминская детская модельная библиотека предлагает принять участие в историческом филворде «Эпоха Петра Великого».

Учитывая большое значение реформ Петра I для истории России и в связи с исполняющимся в 2022 году 350-летием со дня его рождения, в библиотеках Чишминского района проходят мероприятия в различных форматах, посвящённые великой личности первого императора Российской державы.

Чишминская детская модельная библиотека предлагает принять участие в Историческом филворде «Эпоха Петра Великого». Необходимо найти слова, связанные с личностью первого императора Российской империи Петра I. Филворд доступен с 9 ноября по 19 ноября. Ссылка на филворд  https://learningapps.org/display?v=pjnf92vgt20

Заявку на участие отправляйте на электронную почту: chishdetb@mail.ru.Рассылка сертификатов осуществляется с 20.11.20 г. Желаем удачи!!!

Заявка на участие Ф.И.О.____________________________________

регион ____________________________________

электронная почта________________________

Участие могут принять все желающие и получить сертификат участника