День окончания Второй мировой войны

Государственная дума России приняла закон об установлении дня воинской славы России «3 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)» .

Сегодня у Мемориала «Вечный огонь», посвященного погибшим воинам в ВОВ и обелиск-бюста героя Советского Союза А.Гизатуллина, провели мероприятие МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» совместно с РДК посвященное ко дню окончания второй мировой войны.
В библиотеках района проведены патриотические мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны. Это информационные обзоры, просмотры и выставки, стенды и плакаты. Вместе со своими читателями библиотекари организовали возложение цветов к памятника и обелискам воинам-землякам, павшим в годы войны 1941-1945гг.