Аровская сельская модельная  библиотека – филиал МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека приняла участие в Республиканском творческом конкурсе среди детей-инвалидов «Сердцем к подвигу прикоснись». Организатор – Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых. Конкурс посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Юная читательница Сайфуллина Ильвина   участвовала  в номинации «Книга в кадре: Книги о Великой Отечественной Войне» и стала лауреатом конкурса. Поздравляем от всей души с победой!

К сожалению, с учетом условий настоящего времени, церемония прошла в режиме онлайн. И дипломы конкурса  были отправлены Почтой России всем победителям и участникам Конкурса.

К слову, в конкурсе приняли участие более 80 детей в возрасте от семи до 18 лет из 40 городов и районов республики.

В следующем году Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых планирует провести республиканский творческий конкурс среди детей инвалидов «Любимые книжки девчонок и мальчишек».