КонсультантПлюс: просто и удобно

Компания права Респект — один из ведущих разработчиков программного обеспечения и баз данных в области законодательства и права «КонсультантПлюс».

Центральная  библиотека  с 2002 года  плодотворно сотрудничает с компанией, используя ее  информационные ресурсы. Мы имеем такую возможность  благодаря  Программе информационной поддержки российских библиотек. Эта программа занимает особое место в ряду некоммерческих программ компании, так как совместные усилия  библиотек и  данной компании  позволяют предоставить доступ к ресурсам самым широким слоям граждан, не имеющим для этого каких-либо других возможностей.

17 марта в Кляшевской библиотеке прошел «День КонсультантПлюс в библиотеке». Этот День проводился с целью  ознакомления  посетителей  библиотеки  с основными возможностями и принципами работы справочной  правовой системы, а также   с целью обучения  пользователей  эффективной работе с системой  для решения практических задач.