Периодические издания на I полугодие 2020 г.

Подписка на периодические издания библиотек Чишминского района на I полугодие 2020 г.

Названия изданий Структурные подразделения
                                                 Центральные газеты:
1 Комсомольская правда Отдел обслуживания.
2 Российская газета Отдел обслуживания, Шингаккульская сельская, Поселковая библиотека №33.
                                                 Центральные журналы:
1  В гостях у доброй сказки Детский отдел.
2 Классная девчонка Теперишевская,Узытамакская,УразбахтинскаяЧишминская, Чувалкиповская, Горновская сельские библиотеки.
3 Классный журнал Детский отдел.
4 Маленькие академики  Аровская, Арслановская, Бишказинская, Дурасовская,Енгалышевская, Калмашевская, Новотроицкая, Дмитриевская, Петряевская, Узытамакская сельские библиотеки, Поселковая библиотека №31.
5 Мурзилка Детский отдел.
6 Православная радуга Детский отдел.
7 Сельская новь Отдел обслуживания
8 Том и Джерри Детский отдел.
9 Фантазеры Детский отдел.
10 Шишкин лес Детский отдел.

Газеты РБ :

1 Башкортостан Отдел обслуживания.
2 Башкортостан (Пятница) Игнатовская, Кляшевская сельские библиотеки.
3 Республика Башкортостан Отдел обслуживания, Аровская, Новотроицкая, Чишминская сельские библиотеки.
4 Единая Россия Бишказинская сельская библиотека.
5 Йәшлек Кара-Якуповская сельская библиотека.
6 Кызыл тан Отдел обслуживания.
7 Кызыл тан (Суббота) Аминевская, Еремеевская, Сафаровская сельские библиотеки.
8 Өмет  Ибрагимовская, Калмашевская, Старо-Мусинская сельская библиотеки, Поселковая библиотека №33.

Журналы РБ:

1 Агидель Отдел обслуживания.
2 Акбузат Детский отдел, Игнатовская, Караякуповская сельские библиотеки
3 Аманат Аминевская сельская библиотека.
4 Аллюки Детский отдел.
5 Башкортостан  кызы Отдел обслуживания,  Верхне- Тирминская, Дурасовская, Еремеевская, Калмашевская, Караякуповская,Кляшевская, Сайрановская,  Чувалкиповская, сельские библиотеки, Поселковая библиотека №33.
6 Бельские просторы Отдел обслуживания.
7 Ватандаш (на б/я) Отдел обслуживания, Шингак-Кульская сельская билиотека.
8 Тамаша Кляшевская сельская библиотека.
9 Тулпар Отдел обслуживания, Барсуанбашевская, Старомусинская,Теперишевская,Уразбахтин-ская сельские библиотеки.
10 Рампа Отдел обслуживания, Поселковая библиотека №33.

Журналы Республики Татарстан:

1 Гаилә учагы Отдел обслуживания.

Журналы Республики Мордовия :

1 Чилисема Енгалышевская, Петряевская сельские библиотеки.

Местные газеты:

1 Йәйгор  Отдел обслуживания,Аровская, Барсуанбашевская, Дурасовская, Чувалкиповская сельские библиотеки
2 Родник Отдел обслужвания, детский отдел, Аминевская, Аровская, Арслановская, Енгалышевская,Еремеевская,Ибрагимовская, Игнатовская,Кляшевская, Новотроицкая,Дмитриевская, Петряевская,  Сафаровская,  Уразбахтинская,Чишминская  Шингак-кульская, Горновская сельские библиотеки, Поселковая библиотека №30,31,33.
3 Чишмә  Отдел обслуживания,Барсуанбашевская, Бишказинская, Верхне-Тирминская, Калмашевская,Караякуповская, Сайрановская, Абраевская сельские библиотеки.