В Детской библиотеке новогодний утренник

В преддверии Нового года, 30 декабря в Чишминской районной детской библиотеке прошел новогодний утренник, для детей с ограниченными возможностями и для активных читателей.
Сотрудники библиотеки и юные читатели театрального кружка “Браво» показали театрализованное представление «Новый год стучится в двери».
Детей и их родителей встречали сказочные персонажи многих «волшебных» детских книг и, конечно Дед Мороз и Снегурочка.
Дети с удовольствием вместе с Дедом Морозом танцевали, пели, водили хоровод, принимали участие в разнообразных играх «Заморожу», «Снежки», «Кот идет» и др. Ребята окружили Деда Мороза, чтобы рассказать ему свой стишок и получить новогодний подарок. В конце мероприятия вручили грамоту «Читатель года-2019» Хасановой Чулпан и Хабибуллину Марату, также членам театрализованного кружка «Браво», за участие в проведение мероприятий, посвященных году театра в России.
После весёлого праздника выстроилась большая очередь из желающих сфотографироваться с Дедом Морозом в фотозоне.
Равнодушных и скучающих на празднике не было, всем было весело и интересно!