Начались летние каникулы самые долгожданные. Каникулы – это игры, купание в реке, любимые развлечения, катание на роликах, на велосипедах и множество других детских развлечений.

10 июля 2019 года в Шингак-Кульской сельской библиотеке прошел арт-час на тему: «Лето – чудная пора!». Вначале была показана презентация на тему: «Лето красное пришло». Библиотекарь предложила детям нарисовать или разукрасить раскраску о лете. Пока дети вкладывали душу в свои творения,  с помощью сказок и стихотворений, больше познакомила  детей с этой замечательной порой.

На выставке рисунков, фантазии участников не было предела. Чудесные превращения цвета видны в каждой готовой раскраске.  Ребята старались изобразить все самое важное, что связано с этим временем года  карандашами и фломастерами.

Дети были очень рады! Нет сомнения, что рисование и разукрашивание, посредством чтения книг только в радость детям!