В районной библиотеке состоялся праздничный семинар, посвященный профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек, на котором были освещены положительные и яркие моменты из жизни библиотек района в этом году. Подведены итоги районных конкурсов, награждены грамотами районного и республиканского уровней за многолетний труд и творческую деятельность многие из работников Чишминской ЦБС.  В адрес библиотекарей звучали слова признательности за столь неоценимый труд и пожелания – благодарных читателей и новых книг.
Выставка творческих работ библиотекарей района “Навстречу фольклориаде – 2020”
Поздравления зам.главы администрации района по социальным вопросам и культуре
Чествование ветеранов библиотечного дела – Галикеева Ф.К.
О рабочей поездке в Нижний Новгород делится зав. юношеской библиотекой Жилина С.В. (одна из призеров Всероссийского конкурса “Серафимовский учитель”)
Сценка – поздравление от молодых коллег из Шингаккульской сельской модельной библиотеки