Мастер классы по изготовлению элементов национальных костюмов в Чишминской Поселковой библиотеке филиал №33

Дорогие наши читатели, 2020 год объявлен годом Всемирной Фольклориады который пройдет в Республике Башкортостан с 18 июля по 1 августа 2020 года. Чишминский  район также в числе принимающей стороны, который посетят представители самых разных национальностей, со всех континентов. На базе Чишминской поселковой  библиотеки-филиал №33  организован цикл мастер классов по изготовлению элементов национальных костюмов, украшений, народов нашей полинациональной республики. На данных мастер классах также будет проводится элективный курс по истории костюмов. Все желающие посетить мастер класс могут обращаться в нашу группу в вк https://vk.com/id570938901 и следить за последними новостями в  группе.

Мастер класс проводится бесплатно по адресу: ул. Парковая 18 А, здание РДК, Чишминская районная библиотека филиал № 33.

Наш ближайшая встреча 12 марта 2020. 9.30 утра. Тема : „ Нагрудные украшения башкирских женщин”

#фольклориада2020 #чишминскаярайоннаябиблиотекафилиал33 #чишминскийрайонныйдворецкультуры