#сновым2020годом В районной библиотеке состоялся вечер отдыха для активных читателей

#сновым2020годом

В районной библиотеке состоялся вечер отдыха для активных читателей, а также для членов клубов “Надежда”, “Слово” и Родники вдохновения”. Сотрудники библиотеке приготовили массу сюрпризов и развлечений: мастер класс по изготовлению декора – снежинок и новогодних венков; видеосюжеты с гороскопами и литературными викторинами. А как же без Деда Мороза и Снегурочки?! Присутствующих поздравили самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка, приготовив для всех шкатулку с волшебными пожеланиями. На протяжении мероприятия звучали стихи в исполнении местных поэтов, ну а как же без песен?- спросите вы, так были и песни, и шутки, и розыгрыши и уморительные сценки. Вообщем, на вечере не пришлось скучать и каждый уходя домой, уносил частичку праздничного настроя. С наступающим!